Онлайн обучение

Выбор больше! - 27 октября участники курса семинаров Having More Choices получают сертификаты

1586
Выбор больше! - 27 октября участники курса семинаров Having More Choices получают сертификаты

Красочный двухсторонний сертификат на двух языках, свидетельствующий о прохождении курса коммуникативной методики – это далеко не самое существенное приобретение участников.


Having More Choices – уникальный курс, в корне меняющий представление о процессе преподавания английского языка. Всего за месяц в этом успели убедиться преподаватели, посещавшие его:


«Отличный толчок к самосовершенствованию. Все настолько просто, что не понимаешь, как раньше не приходило в голову работать именно так. Семинары совершенно нескучные, проходят быстро и увлекательно. А уроки, которые ведешь после них, впечатляют не только студентов, но и тебя самого. Оказывается, вот как я могу! ))»


Оксана Милешкина, преподаватель корпоративных групп


«Лично для меня курс имеет два несравнимых преимущества. Во-первых, он показывает, как важна работа с мотивацией учащихся, а также, что это по-настоящему интересно! Во-вторых, совершенно реально можно давать любой материал так, чтобы он усваивался в самые сжатые сроки, без многочисленных упражнений и зазубривания правил наизусть. Просто супер!»


Анжелика Дышлевич, частный репетитор


Желающих посещать курс коммуникативной методики обучения «Having More Choices: Level A» приглашаем записаться в группу по телефону 8 925 80 90 196.


Следующий старт курса «Having More Choices: Level A» - 24 ноября.

Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp