Онлайн обучение

ИТОГИ КОНКУРСА ЭССЕ «Как английский язык изменил мою жизнь»

2110

Центр иностранных языков YES в ноябре 2013 провел на своей центральной странице ВКонтакте конкурс эссе на тему «Как английский язык изменил мою жизнь» http://vk.com/yescenter  Нашей целью было привлечение внимания аудитории нашей страницы ВК к тому, насколько важен иностранный язык в реалиях сегодняшнего дня. И наши конкурсанты это отлично показали, рассказав всем свои истории, и отметив значимость английского языка для каждого из них. Мы надеемся, что все, кто заходит на нашу страницу за интересной информацией, но пока не решаются сделать шаг навстречу языку, обязательно обратят внимание на тот факт, что без языка сегодня – никуда, и придут в наши школы, где мы с удовольствием поможем и детям, и взрослым как можно скорее заговорить на языке.


 


В ходе конкурса мы получили огромное количество работ и выбрали десять самых лучших. Выбрать лучших было непросто. В ходе оценки эссе мы принимали во внимание такие данные как оригинальность представленного материала, раскрытость темы, интересное авторское изложение. Надо отметить, что мы не ограничивали участников в плане языка работ, поэтому около трети эссе были представлены на английском.


 


Десять выбранных эссе были размещены для голосования на странице Центра иностранных языков YES ВКонтакте. В течение двух недель члены нашей группы и гости страницы отдавали свои голоса за авторов понравившихся работ. Сегодня мы с радостью анонсируем тройку победителей.


 


Победителями конкурса стали студенты трех наших школ:


 


Швыдков Никита Павлович, школа YES Пушкино        


Фанькина Ирина Сергеевна, школа YES Кузьминки


Хохлова Софья Сергеевна, школа YES Люберцы 


 


Мы нарочно не выделяем первого, второго и третьего места, потому что в конечном счете всегда побеждает дружба!


Поэтому все три победителя получат одинаковые подарки от школ YES.


 


Призами в нашем конкурсе являются модные гаджеты, которые будут полезны для любого, кто  стремится идти в ногу со временем. А именно – портативные медиапроигрыватели iPod.







Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp